Украина кризис музыканты музыкальные премьеры Украина

Что нужно знать о втором сезоне электронного проекта Scary Beautiful

Сейчас читают: 675
vogue.ua

Проект DJ Nastia продолжает знакомить зрителей с интересными местами Украины и открывать миру новую танцевальную музыку. Scary Beautiful впервые стартовал 24 ноября 2020 и представил пять эпизодов, снятых на уникальных локациях — Морозовском карьере, Чернобыле-2, Таракановском форту, карпатской Верховине и заводе АрселорМиттал.

Первый сезон Scary Beautiful собрал более 300,000 просмотров и поддержку таких мировых СМИ, как MixMag, ResidentAdvisor, Electronic Groove, DJ Mag Italia, и многих других.

Второй сезон проекта тоже будет состоять из пяти 60-минутных видео, в которых Настя сыграет диджей-сеты, состоящие из неизданных треков украинских и иностранных электронных продюсеров.

Впоследствии отобранные композиции войдут в LP лейбла Насти NECHTO. «На лейбле NECHTO вышло 5 релизов, посвященных первым эпизодам Scary Beautiful, а после оупен колла второго сезона было получено в 4 раза больше демо треков по сравнению с первым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA