Джеймс Фэллон Италия Фото музыка Мода Джеймс Фэллон Италия

Глэм-рокеры Måneskin продолжают покорять мир — на этот раз в провокационной фотосессии на страницах Dazed

Сейчас читают: 672
spletnik.ru

Группа Måneskin После победы на "Евровидении" итальянские глэм-рокеры Måneskin явно не собираются оставаться в статусе локальных звезд и авторов одного хита.

Группа активно стремится обрести статус мировых звезд и в данный момент покоряет Америку. Недавно музыканты выступили на популярном шоу Джимми Фэллона и дали интервью журналу Dazed, которое сопровождалось провокационными фотографиями (некоторые из них самые преданные поклонники уже видели в инстаграме группы как часть промо нового видео Mammamia).

Участники группы, которые недавно также стали лицами кампании Gucci, прокомментировали свои смелые сценические образы. Группа Måneskin Мы выросли в Италии, где общество может быть очень старомодным и консервативным, мы много раз испытывали дискриминацию, особенно в музыкальной индустрии, из-за того, как мы выглядим, и всего остального.

Но это просто часть нас, и мы чувствуем, что можем говорить об этом, — поделилась басистка Виктория Де Анжелис. Мы надеемся, что сможем вдохновить людей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA