Jean Paul Gaultier Гарри Стайлс John Galliano Мода новости моды Фотосессии Jean Paul Gaultier Гарри Стайлс John Galliano

Балетки, корсет, цилиндр: Гарри Стайлс снялся в ярких образах для новой фотосессии Dazed

Сейчас читают: 112
spletnik.ru

Гарри Стайлс 27-летний Гарри Стайлс явно относится к тем звездам, кто готов на модные эксперименты и может раздвинуть гендерные рамки.

В прошлом году он стал первым мужчиной на обложке Vogue и появился там в платье, ну а в этом году на Хэллоуин впечатлил всех своим образом Дороти из "Волшебника страны Оз".

Новую фотосессию Dazed, в которой принял участие Стайлс, уже тоже обсуждают в сети, ведь певец снова примерил самые разнообразные наряды.

От архивного шерстяного костюма с юбкой Jean Paul Gaultier до корсета John Galliano, от привычного Стайлсу глэм-рока Gucci до психоделической геометрии Prada, от образа вымышленного волшебника в накидке Balenciaga до отсылки к японским гравюрам и переосмысления классического для американского кино образа бунтаря на мотоцикле — галерея получилась весьма впечатляющая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA