Белла Хадид Michael Kors Диана Вриланд Майкл Корс Греция Нью-Йорк Япония Египет Белла Хадид Michael Kors Диана Вриланд Майкл Корс Греция Нью-Йорк Япония Египет

Глаз должен путешествовать: интервью с дизайнером Майклом Корсом и ценные подсказки на новый сезон

Сейчас читают: 218
elle.ru

Только представьте себе. Солнечный день в Нью-Йорке. Прогулки на корабле по Гудзону прямиком до Музея естественной истории, закусочной Empire Diner и Центрального парка.

Именно таким рисует идеальный день в родном городе его модная жительница — Белла Хадид. Почему бы и нет? Майкл Корс намекает — кто знает, возможно, побег от реальности случился лишь в воображении главной героини… Да и какая разница!

Ведь глаз должен путешествовать! ELLE Что в Диане Вриланд так сильно вас привлекло? Когда вы впервые узнали о ней?МАЙКЛ КОРС Впервые я узнал, кто такая Диана Вриланд, когда мне было 10-11 лет и я начал читать Vogue.

Помню, как увидел эти удивительные образы в самых экзотических местах и самую невероятную моду. Именно те кадры в журнале заставляли меня мечтать о Греции, Японии, Египте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA