Россия люди Интересно Нео Россия

Главные фильмы 2019 года

Сейчас читают: 865
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНекоторые из фильмов в подборке вышли в прокат в России с запозданием в 2020 году, но в мировой прокат все они вышли в 2019-м.1917 (2019)Военная драма Сэма Мендеса ("Красота по-американски", "Координаты "Скайфолл") об опасном путешествии двух солдат на передовую получила целый букет самых престижных наград и признание критиков и зрителей.

Однако специалисты по Первой мировой, да и просто увлекающиеся историей люди, нашли за что фильм можно поругать: якобы невозможно было найти в 1917 году такого большого участка фронта, не изрытого окопами, по которым герои и прошли бы до места назначения, а у главных героев лица слишком белые для военных условий быта.

Тем не менее декорации, операторская работа, актёрская игра и постановка производят сильнейшее впечатление. Оператору удалось добиться эффекта съёмки одним непрерывным планом, и зритель постоянно следует за главным героем, а единственный заметный монтажный переход случается, когда герой теряет сознание.2019-й.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA