Брайан Мэй Италия благотворительность духи дикая природа Брайан Мэй Италия

Гитарист легендарной группы Queen выпустил парфюм со странным запахом: вы можете узнать как пахнет барсук!

Сейчас читают: 211
starslife.ru

Гитарист рок-группы Queen Брайан Мэй решил назвать свой продукт очень символично “Сохрани меня”. Дело в том, что мужчина выпустил духи с целью благотворительности.

Все средства, которые будут получены от продажи парфюмированной воды, направятся в фонд защиты дикой природы. Об этом сообщают британские таблоиды.Конечно же, гитарист очень далек от индустрии парфюмерии, поэтому создать данную коллекцию ему помогли.

Он обратился с просьбой к креативному директору очень известной итальянской компании Xerjoff. Серджио Момо также является основателем данного бренда, он с радостью откликнулся на предложение о сотрудничестве, понимая, что не получит от проделанной работы ни копейки.

Такой необычный союз парфюмера и гитариста дал возможность миру почувствовать самый невероятный аромат.В презентации продукта Брайан Мэй отметил, что покупатель сможет почувствовать сандаловое дерево, а самое главное запах барсука!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA