Коби Брайант Ванесса Брайант Джанна Брайант авиакатастрофа баскетболист Коби Брайант Ванесса Брайант

26 января –вдова легендарного баскетболиста Коби Брайанта в первую годовщину смерти почтила память погибшего мужа

Сейчас читают: 695
starslife.ru

26 января Ванесса Брайант отправилась в Instagram, чтобы отметить годовщину трагической смерти ее мужа Коби Брайанта и их дочери-подростка Джанны «Джиджи» Брайант, поделившись трогательным письмом, которое она получила от одного из лучших друзей Джанны, Обри Каллагана. 38-летняя женщина, которая также является мамой дочерей Натальи, 18 лет, Бьянки, 4 года, и Капри (20 месяцев), написала эмоциональную подпись рядом со своим постом: «Сегодня я получила это сладкое письмо от одной из лучших подруг Джанны, Обри.

Я люблю тебя, Обз (как бы назвала тебя моя Джиджи), — начала Ванесса в подписи. «Большое вам спасибо за то, что вы поделились со мной некоторыми из своих прекрасных воспоминаний о моем Джиджи и позволили мне поделиться ими здесь, на моем ig».

Она продолжила: «Моя Джиджи НЕВЕРОЯТНА, и я искренне ценю это письмо. Она так сильно тебя любит. Я тоже очень скучаю по своей девочке и Коби.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA