Одри Хепберн Лина Ашрам Германия Англия Бразилия Токио республика Крым Владивосток Якутск жизнь Нео Одри Хепберн Лина Ашрам Германия Англия Бразилия Токио республика Крым Владивосток Якутск

Гиббон-великан и летающие коровы: 16 самых абсурдных и странных фото 2021 года (17 фото)

Сейчас читают: 562
chert-poberi.ru

Одри Хепберн за столиком в кафе, гимнастка, выполняющая невероятный трюк, или Папа Римский с Человеком-пауком ― эти фотографии точно достойны стать самыми абсурдными снимками года.

Вероятно, мы ждали, что 2021 год будет ознаменован победой над пандемией и тем, что жизнь вернется в прежнее русло. Увы, этого не произошло, однако случилось нечто другое: мы научились во всем этом жить.

И, кажется, совсем привыкли, что всегда под рукой маска, а «удаленка» и «карантин» уже не звучат так страшно. Однако было и очень много странного в уходящем году.

Предлагаем вам погрузиться в эти воспоминания и посмотреть самые странные снимки, сделанные в уходящем году. Гиббон прогуливается среди моделей автомобилей в парке миниатюр Крыма × Трехмерная композиция «Плавучий цветочный лес» на фестивале teamLab Planets в Токио Селфи с динозавром: на самом деле это квест, посвященный юрскому периоду, и человек в костюме Процесс изготовления человекоподобных роботов в компании Promobot, Владивосток Благословение на добрые дела: Папа Римский приветствует после аудиенции человека в костюме Человека-паука Миниатюрные яблоки в спичечном коробке, выращенные на яблоне, пережившей 60-градусную зиму в Якутске Полет среди гор: корову перевозят с швейцарских альпийских лугов, где она паслась все лето Когда твой гимнастический инвентарь ― часть тебя: Линой Ашрам на Чемпионате Европы Австриец, принявший участие в чемпионате по усам и бороде в Германии Татуировщик из Бразилии Мишель Праддо, известный как Человек-Сатана, и его супруга Песочная картина на пляже британского города Блэкпул Девушка на улице Барселоны со своей кошкой Струнный квартет на лодке в форме скрипки на венецианском канале Фигура Одри Хепберн из Музея мадам Тюссо за столом в ресторане

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA