принц Гарри Меган Маркл Георгий СВЯТОЙ (Святой) Англия свадьба Королевская семья принц Гарри Меган Маркл Георгий СВЯТОЙ (Святой) Англия

Герцоги Сассекские внесли ясность о "тайной свадьбе" за 3 дня до официальной церемонии

Сейчас читают: 719
hochu.ua

Герцоги Сассекские по-прежнему в центре внимания после их откровенного и скандального интервью Опре Уинфри. Так, появилось пояснение пары о "тайной свадьбе" перед церемонией, которую увидел весь мир.Напомним, в беседе с Опрой Уинфри Меган Маркл заявила, что они с принцем Гарри тайно поженились за три дня до официальной церемонии.

Эти слова вызвали большой резонанс среди публики, да так, что даже пришлось комментировать церкви, ведь в Великобритании для заключения законного брака на торжестве должно присутствовать не менее двух свидетелей.

К тому, же частные церемонии не проводятся.Стивен Бортон, оформлявший брачные документы пары, заявил, что Меган все не так поняла.Мне очень жаль, но Меган явно сбита с толку и дезинформирована.

Они не обвенчались тремя днями ранее в присутствии архиепископа Кентерберийского. Специальная лицензия, которую я помог составить, позволила им пожениться в часовне Святого Георгия в Виндзоре, и то, что произошло там 19 мая 2018 года и было замечено миллионами

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA