Ксения Бородина Дмитрий Соловьев Гела Месхи Яна Хохлова развод дружба Нео Ксения Бородина Дмитрий Соловьев Гела Месхи Яна Хохлова

Гела Месхи прокомментировал слухи о романе с Бородиной

Сейчас читают: 193
7days.ru

После того как Ксения Бородина развелась с мужем, к ней приковано повышенное внимание. Все ждут, кто же станет следующим избранником телеведущей.

А поскольку сразу после развода она стала участницей «Ледникового периода», то такого претендента быстро нашли среди других участников.

На тренировках Ксения Бородина сблизилась с Гелой Месхи (его партнерша по проекту — Яна Хохлова). Стоило актеру и телеведущей, держась за руки и счастливо улыбаясь, прокатиться по катку, как многие заподозрили, что у них роман. «Новая пара?!

Как они катятся! Потрясающе», — тогда прокомментировал эту импровизацию и Дмитрий Соловьев. Гела Месхи сразу попал в число «потенциальных женихов» — многие уверены, что эта дружба может перерасти в нечто большее.«Они отлично смотрятся вместе, Месхи к тому же разведен», «Действительно красивая пара», «Ксения молодец, не ушла в себя после развода, наслаждается вниманием мужчин», — писали в Сети.На прямой вопрос про роман Гела Месхи отреагировал раздраженно, «Ну, хотят –.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA