Денис Милованов Москва Офис открытие магазина Денис Милованов Москва

Новый мультиформатный шоурум Embers Lab и «Технофлот»

Сейчас читают: 408
elle.ru

Компания «Технофлот», которая вот уже 18 лет работает на рынке общественного питания и оснащает профессиональные кухни техникой премиального качества, и компания Embers Lab объединили свои усилия и открыли совместный шоурум в Москве.Он расположен в старом районе Сокол и представляет собой мультиформатное пространство для проведения самого широкого спектра гастрономических мероприятий — от корпоративных вечеринок и развлекательных шоу до профессиональных кулинарных мастер-классов, лекций и обучающих семинаров.

Вся представленная здесь техника находится в рабочем состоянии и может активно использоваться во время мероприятий.Интерьер шоурума оформило бюро Le16eme bureau во главе с Наталией Кюнер.

Источником вдохновения для дизайнеров служило архитектурное наследие сталинского ампира, которое в этом проекте прочитано в современном ключе.

Высокие потолки, эркерные витринные окна, парадные многоярусные люстры, отделка из натурального мрамора — знаковые для той эпохи элементы гармонично

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA