Сергиев Посад Россия Сочи Иваново Ярославль Апсны Кострома пляжный отдых местные достопримечательности сэкономить Отдых в России Сергиев Посад Россия Сочи Иваново Ярославль Апсны Кострома

Где отдохнуть в России за небольшие деньги? Бюджетный отдых на популярных направлениях

Сейчас читают: 917
shkolazhizni.ru

Однако в нетуристический период стоимость отдыха в Сочи значительно снижается. И лучшие пляжные отели предлагают отличный сервис за смешные деньги.

Отдохнуть вдвоем неделю можно за 2500 рублей и меньше, включая завтрак. Чем заняться в это время? Период межсезонья — прекрасное время для каникул в Сочи.

Горнолыжные курорты весной уже заканчивают свою работу, а пляжный отдых еще не начинается. Гости приморья могут отправиться на экскурсии в горы или в соседнюю Абхазию, на горное озеро, прогуляться по цветущим паркам весной и поймать кусочек лета, совершая променад по осенней набережной.

Туристическая отрасль Крымского полуострова еще нуждается в модернизации, но природа во все времена манит туда туристов со всей России!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA