Москва Москва розы Москва

Где купить самые интересные садовые розы: обзор новинок 2022

Сейчас читают: 350
sadogorod.club

Перед тем, как вы с волнением приступите к изучению этого увлекательного обзора роз сезона 2022, мы хотим уточнить некоторые моменты.В обзоре роз сезона 2022 приняли участие наши партнеры и проверенные компании: Агрохолдинг "Поиск", садовый центр "Подворье", сеть садовых центров ОБИ (на момент написания обзора 15 марта), Клуб "Цветоводы Москвы".

Мы обращались к разным компаниям, но они не смогли принять участие в обзоре. Так что наша информация не является исчерпывающей, вы можете самостоятельно подобрать подходящий источник получения роз.

Будем признательны, если вы поделитесь контактами со всеми читателями и оставите комментарий.И второй момент, который мы хотим пояснить новичкам.

В самом начале весны розы в основном продаются без горшков - с голыми корнями, упакованными в торф и полиэтилен. Это очень хороший способ купить розы, когда они находятся в состоянии покоя, чтобы поскорее высадить в сад в "апрельскую грязь".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA