Москва Сколково жизнь эксперт Нео Москва Сколково

HEALTHY LIFE POWER 2022

Сейчас читают: 268
shape.ru

Первая масштабная конференция о здоровье современного человека в новой реальности пройдет 16 апреля в Москве, в Бизнес-школе Сколково. Говорим профессионально о самом важном! Не секрет, что сохранение здоровья и эффективное использование своих внутренних ресурсов выходят на первый план и в личной, и в корпоративной среде.

За последние три года стало совершенно очевидно, что здоровье является ключевой ценностью человека. Новый мир меняет условия существования и среду обитания современного человека почти каждый день, и умение адаптироваться, работать в ситуации неопределенности, сохранять ясность ума и высокий уровень энергии — самые востребованные навыки этого десятилетия.

А это невозможно без крепкого здоровья. «Конференция адресована не только профессионалам — врачам, специалистам помогающих профессий, — но и обычным людям, которым жизненного важно знать и понимать с помощью каких инструментов можно поддерживать здоровье свое и своих близких на качественно высоком уровне, — комментирует Ольга Апреликова, организатор конференции, президент Университета образовательной медицины, бизнес-эксперт (EMBA Cambridge Judge Business School), практический, клинический психолог, эксперт по созданию образовательных проектов в сфере медицины. — Мы работали над контентом мероприятия более полугода, поэтому каждый эксперт, который выйдет в этот день на сцену, представит уникальный материал, который найти в других источниках просто невозможно!» Конференция это: В рамках мероприятия все желающие смогут узнать все о превентивной медицине и здоровом образе жизни.

Запланированы 15 эксклюзивных лекций от врачей, ученых и экспертов рынка, из которых вы узнаете о последних открытиях превентивной медицины и получите прикладные инструменты для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA