Кейт Миддлтон Kate Middleton prince Louis princess Charlotte Англия county Prince William county Prince George НОВОСТИ Prince William Кейт Миддлтон Kate Middleton prince Louis princess Charlotte Англия county Prince William county Prince George

Кэрол Миддлтон рассказала о любимых занятиях с внуками

Сейчас читают: 120
spletnik.ru

Кэрол Миддлтон Не так давно 66-летняя мама 39-летней Кейт и 37-летней Пиппы Миддлтон Кэрол Миддлтон стала бабушкой в пятый раз — ее младшая дочь родила второго ребенка.

Со своими внуками Кэрол очень любит проводить время и учит их любить природу и находиться в гармонии с окружающим миром. Об этом Кэрол рассказала в интервью британскому изданию Saga Magazine.

Кейт Миддлтон и с мамой Кэрол Если я занимаюсь посадкой с моими внуками, мне нравится, чтобы у них все было разложено по местам, чтобы у них были собственные горшки, совки и чтобы они могли немедленно приступить к работе.

Нехорошо приглашать детей на какое-то занятие, чтобы потом вам пришлось суетиться в поисках необходимого оборудования и расчистки места.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA