Карл Лагерфельд Кэрол Миддлтон жизнь привычки свадьба знаменитости Карл Лагерфельд Кэрол Миддлтон

Гардероб Кэрол Миддлтон: как одевается мама герцогини Кембриджской

Сейчас читают: 135
marieclaire.ru

Главная опора и поддержка герцогини Кембриджской — ее мама Кэрол Миддлтон. Прагматичная и в хорошем смысле расчетливая, она всегда горой стоит за свою семью и приходит на помощь во время самых сложных для Кэтрин периодов — от разрыва отношений с Уильямом перед официальной помолвкой до трех беременностей с осложнениями в виде токсикоза.

Кэрол выросла в простой семье, вместе с супругом построила бизнес, дала детям престижное образование, а многие журналисты не преминут напомнить, что именно старшая Миддлтон помогла своей дочери приблизиться к самой влиятельной монаршей семье.Отдельный пул талантов Кэрол – умение быть уместной всегда и везде, знание этикета, подтянутая фигура и выверенный стиль одежды.

Результаты такой колоссальной работы над собой принесли свои плоды: дифирамбы формам Кэрол пел даже сам Карл Лагерфельд, известный своими жесткими и язвительными комментариями в адрес многих знаменитых женщин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA