Юлия Барановская Андрей Аршавин Татьяна Козырнова люди Юлия Барановская Андрей Аршавин Татьяна Козырнова

У Андрея Аршавина появилась новая девушка

Сейчас читают: 507
uznayvse.ru

На днях известный футболист Андрей Аршавин на дне рождения подруги появился в компании новой девушки - Татьяны Козырновой. Поскольку спортсмен практически не отходил от своей спутницы и смотрел на нее влюбленными глазами, журналисты сразу же решили, что у молодых людей роман.

Однако многих удивил не столько факт появления у Аршавина возлюбленной, сколько поразительное внешнее сходство Татьяны с бывшей гражданской женой Андрея - Юлией Барановской.

Несмотря на то, что Аршавин и Козырнова предпочитают не комментировать свои отношения, судя по записям в соцсетях у девушки есть возлюбленный, который любит и понимает ее как никто другой. "Эти глаза знают меня настоящую и принимают, такой какая я есть.

И каждое утро я смотрю на него в зеркало с широкой улыбкой", - пишет девушка. Напомним, у футболиста Андрея Аршавина четверо детей от двух жен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA