Габриэла Херст Симон Порт Жакмюс Наталья Рамсей-Леви Gabriela Hearst Уругвай фразы знаменитости страсть Габриэла Херст Симон Порт Жакмюс Наталья Рамсей-Леви Gabriela Hearst Уругвай

Габриэла Херст — новый креативный директор Chloé. Чем известна основательница бренда Gabriela Hearst?

Сейчас читают: 309
vogue.ru

Наташа Рамсей-Леви покинула пост креативного директора Chloé и, как водится, все сразу начали гадать, кто же займет ее место.

Под подозрением мгновенно оказались Симон Порт Жакмюс и Фиби Файло — но скорее просто потому, что этих двоих уже очень хочется увидеть у руля большого модного дома.

Chloé же, кажется, сделали идеальный и куда менее очевидный выбор — наняли Габриэлу Херст. Последние пять лет (с тех пор, как она основала собственную марку Gabriela Hearst) ее имя у всех на слуху, но — что важно — только благодарю продукту, который Габриэла производит.

У Херст действительно есть талант создавать небанальные коммерческие хиты, и это как раз то, чего Chloé при Рамсей-Леви не хватало.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA