Владимир Зеленский Анджей Дуда Украина Варшава Польша чувства контакт Коронавирус Владимир Зеленский Анджей Дуда Украина Варшава Польша

Президент Польши заболел коронавирусом: комментарий Владимира Зеленского

Сейчас читают: 761
hochu.ua

Президент Польши Анджей Дуда заразился коронавирусом. Информацию о заражении сообщил его речник. Больше подробностей — далее.Сегодня, 24 октября, несколько часов назад Блажей Спыхальский, представитель президента Польши, сообщил, что у Анджея Дуды обнаружили Covid-19.

Об этом он написал в своем Твиттере.Главный санитарный врач Польши Вальдемар Краска отметил, что президент в удовлетворительном состоянии и чувствует себя хорошо.

В связи с инфицированием Дуда переходит на карантин.Кстати, накануне Дуда посетил Национальный стадион в Варшаве, где разворачивается временный госпиталь для инфицированных коронавирусом, и дал брифинг для СМИ.Согласно рекомендациям вчера Президент Дуда сделал тест на наличие коронавируса.

Результат оказался положительным. Президент чувствует себя хорошо. Мы находимся в постоянном контакте с медицинскими службами,— написал Спыхальский.Президент Украины Владимир Зеленский написал в Твиттере, что желает Дуде скорейшего выздоровления:Жаль, что COVID-19 коснулся

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA