Кристина Асмус Гарик Харламов Коронавирус болезнь Кристина Асмус Гарик Харламов

"Два раза приезжала скорая": актриса Кристина Асмус заболела коронавирусом

Сейчас читают: 464
hochu.ua

К сожалению, приходится публиковать новости о пополнении коронавирусной статистики. В числе заболевших — популярная российская актриса Кристина Асмус....В последнее время нет и дня, чтобы мы не сообщали о новых заболевших на COVID-19.

Пандемия вируса пока что не сбавляет обороты, поэтому стоит быть предельно осторожными и соблюдать все предписания специалистов, чтобы максимально себя обезопасить.Но уже столкнулась с симптомами бывшая жена Гарика Харламова, звезда "Интернов" — Кристина Асмус.Кристина Асмус заболела коронавирусом и о самочувствии рассказала на своей странице в Инстаграм.В общем, у меня подтвердился Ковид.

3 дня были прям жесткими - температура выше 39. И ниже 37,7 даже после жаропонижающих не опускалась... Краснющее горло, кашель, адская ломота всего тела и голова раскалываетсяДва раза приезжала Скорая.

Пока я дома. Сегодня ещё жду врача, чтоб посмотреть динамику. Сейчас t 37,9. Я прошу вас не забывать о вирусе и быть аккуратными!!!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA