Игорь Куценко Коронавирус Игорь Куценко

Гоша Куценко во второй раз заболел коронавирусом

Сейчас читают: 241
7days.ru

Гоша Куценко опубликовал на своей странице в Instagram сообщение о том, что он «приболел», в связи с чем спектакль Live Lettres, назначенный на 21 и 22 октября переносится на 8 декабря. «Ковид — коварнейший персонаж!

Вот и мне пришлось его исполнить! Носите маски! Держите дистанцию. Не будьте безрассудны. Помогите себе и врачам. Они опять взялись за подвиги», — написал Гоша.Представитель актера подтвердил, что Куценко госпитализирован.

А это значит, что болезнь протекает не в легкой форме.Самое неожиданное в этой ситуации то, что актер уверял, мол, уже переболел коронавирусом, но перенес заболевание «на ногах».«Я сдал анализы на антитела, и обнаружилось, что я, оказывается, уже переболел.

Вспомнил, что с температурой снимался в «Скорой помощи» ещё в декабре. Но тогда на это никто не обращал внимания. Разумеется, я побаиваюсь заболеть повторно, поэтому всегда ношу с собой маску.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA