фразы уверенность поступки

Фразы, характеризующие человека не хуже поступков

Сейчас читают: 372
news.yellmed.ru

Выражение выдает очень уверенную в себе личность. Если вы что-то оцениваете или хвалите собеседника, а он отвечает подобным образом, значит, у человека крайне сильная жизненная позиция и ему не нужно чужое одобрение и подтверждение его талантов.В некоторых ситуациях подобным образом оппонент демонстрирует, что ему не интересно дальше поддерживать диалог и ваше мнение по какому-либо вопросу ему безразлично.Человек, часто использующий такую фразу, любит откладывать дела в долгий ящик и старается избегать конкретных действий.

Произнося эти слова, человек вроде бы соглашается помочь, но, в то же время, это абсолютно не гарантирует, что он выполнит обещание и перейдет от слов к делу.Общаясь с таким собеседником, имейте в виду: не следует безоговорочно доверять и полагаться на него.

Вполне возможно, в какой-то момент такая необязательность обернется для вас неприятностями.Это скрытая манипуляция, цель которой – повернуть разговор в нужное собеседнику русло, даже если это идет в разрез с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA