Ольга Бузова Ксения Собчак страсть поступки унижение Ольга Бузова Ксения Собчак

После пережитого унижения: Бузова высказалась о поступке Собчак

Сейчас читают: 224
7days.ru

Ольга Бузова прокомментировала инцидент, случившийся на церемонии премии «Жара» в минувшее воскресенье. Тогда ведущая в слезах покинула торжественное мероприятие после неприятного разговора с Ксенией Собчак.

Публичная перепалка двух звезд, во время которой Ольга назвала свою оппонентку «крысой», бурно обсуждалась в прессе. Сейчас, когда накал страстей снизился, Бузова смотрит на происшедшее уже гораздо спокойнее.Звезда телестройки сказала, что в этой ситуации может посоветовать Собчак только одно — работать над собой.

Она указала, какое качество Ксении следует развивать в себе.«Ей нужно поучиться такому понятию, как женская солидарность»,— цитирует Ольгу Teleprogramma.pro.Ведущая, похоже, не сильно обиделась на Собчак и в разговоре с журналистами даже сделала ей комплимент. «Ксения — шикарная женщина», — добавила она.Не исключено, что Бузова пожалела Собчак, которая, по слухам, переживает непростой период в жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA