Франция жизнь брак родители удовольствие Франция

Я живу во Франции и расскажу, почему родители тут живут в свое удовольствие, а не сдувают с детей пылинки

Сейчас читают: 884
milayaya.ru

Всем мамам хочется, чтобы их дети самостоятельно ложились спать, не капризничали в магазинах и гостях, чтобы не орали, когда мама говорит по телефону.

И чтобы магическим образом появилось свободное время на себя и для вечера с папой. Оказывается, это возможно. Русская девушка переехала жить во Францию, вышла там замуж, родила двоих детей и открыла для себя уникальную систему местного воспитания.Мы в milayaya.ru как губки впитывали крайне полезную информацию из блога Анны, где она делится правилами и методами французского воспитания, которые помогают ей справляться со многими нелегкими задачами родительства.В мои первые месяцы жизни с мужем, когда приехали его дочки от первого брака, мы играли в шашки со старшей — ей было тогда всего 7.

Я поддавалась, мне не хотелось ее обидеть, если я выиграю. И каким же было мое удивление, когда папа как ни в чем не бывало играл с ней, как будто это был взрослый человек, и выигрывал, естественно.И когда я сказала, что он мог бы и поддаться, как и я,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA