Канада дом полив Канада

ФОТО. Сила нетронутой природы: как выглядит загородный дом в канадском лесу

Сейчас читают: 882
sadogorod.club

Uncrate. В одной части дома разместилась большая гостиная с камином, плавно перетекающая в столовую и кухню; другая же часть здания отведена под гаражи и личное пространство – спальни и ванные комнаты, которые находятся на втором этаже.

Дом предназначен для семьи из четырех человек, сообщается на сайте архитектора Woven Architecture and Design.Из широких окон, которые занимают в доме пространство от пола и до потолка, в любое время дня открывается вид на древний кедровый лес и массивные скалистые берега близлежащего озера.

В крышу здания также встроены стеклянные окна, благодаря чему дом наполняется естественным светом в светлое время суток.При выборе материалов архитекторы проекта отдали предпочтение решениям, идеально вписывающимся в окружающую среду.

Например, фасад и потолок дома выполнены из кедровых досок. Деревянные потолки, белые шкафы и бетонные полы создают внутри дома светлую и теплую атмосферу, дополненную элегантными черными акцентами как в дизайне интерьера, так и в конструкции дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA