Елена Валюшкина Марк Захаров мужчины жизнь Нео Елена Валюшкина Марк Захаров

«Формула любви» актрисы Елены Валюшкиной

Сейчас читают: 417
milayaya.ru

Имя актрисы Елены Валюшкиной известно как нынешнему зрителю, и представителям старшего поколения. На волне популярности фильмов Марка Захарова взошла и её звезда: к прелестной Марии из «Формулы любви» воспылали чувствами многие мужчины страны.Она продолжает сниматься и поныне: картины «Молоко», «Загадки Энштейна», «И в счастье, и в беде» — это из немногих последних её работ.

А вот о том, что происходило у актрисы в личной жизни, почему так поздно стала мамой и какая сейчас для неё приемлемая «формула любви», читайте в нашем материале.Елена Валюшкина и Леонид Фомин.Елене Валюшкиной везло: в новом 1984 году случилось сразу три судьбоносных события.

Во-первых, она получила диплом одного из лучших театральных вузов — училища им. Щепкина, и уже могла рассчитывать на благополучную карьеру.

Во-вторых, в жизни начинающей актрисы произошла премьера картины Марка Захарова «Формула любви», где она сыграла главную роль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA