Марин Санн Маркус Райкконен мужчины родители Марин Санн Маркус Райкконен

Финскую премьера высмеяли за декольте — и теперь фото с вырезами публикуют даже мужчины

Сейчас читают: 883
wmj.ru

Примерившая «голливудский» вырез политик рассказала изданию о своей работе — однако не все читатели оценили ее образ.Некоторые начали высмеивать желание Санны Марин выглядеть глянцево и нашли такой подход «непрофессиональным».

Однако в ответ финны запустили сетевой флешмоб, в рамках которого высказывают слова поддержки политику и демонстрируют аналогичные look'и.— пишет телеведущая Ина Миккола.Теперь фотографии с декольте публикуют даже мужчины — кстати, им очень идет.К акции поддержки присоединяются бодипозитивные блогерши.Санна Марин — самая молодая женщина-премьер в мире, экоактивистка, воспитывалась в однополой семье: мать растила ее вместе со своей партнершей.

Муж политика Маркус Райкконен в прошлом был футболистом, а сейчас маркетолог и директор по коммуникациям. Декретный отпуск по уходу за родившейся в 2018 году дочкой они разделили — первые полгода с малышкой сидела мама, следующие — отец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA