Марин Санн Финляндия люди комплименты свадьба Марин Санн Финляндия

«Голая» политика: как декольте премьер-министра Финляндии стало причиной скандала

Сейчас читают: 365
marieclaire.ru

Премьер-министр Финляндии — неиссякаемый источник всевозможных сенсаций. Для начала она стала самым молодым главой правительства в мире.

Затем чиновница вышла замуж за своего возлюбленного, бывшего футболиста, спустя 16 лет отношений. Свадьба действующего премьера Финляндии покорила широкую аудиторию сочетанием элегантности и практичности — Санна шла под венец в атласном платье цвета шампанского местной марки Anni Ruuth, в котором ее уже видели в день независимости Финляндии в 2018-м ( Первая пара страны: премьер-министр Финляндии вышла замуж за бывшего футболиста).

Кроме того, мать двухлетней девочки часто радует подписчиков трогательными снимками дочери и избранника.Публикация от Trendi & Lily (@trendimag) 7 Окт 2020 в 5:11 PDTНа этот раз Санна Марин поразила мир, поучаствовав в фотосессии для финского глянцевого журнала Trendi.

На обложке она предстала во вполне целомудренном неоромантическом платье с высоким горлом, однако разворот продемонстрировал политика с неожиданной стороны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA