видео премьера клип Шоу-бизнес

"Вітрила": премьера клипа от MELOVIN и сюрпризы, которые готовит артист

Сейчас читают: 783
hochu.ua

По традиции, в пятницу делимся многочисленными музыкальными новинками, которыми нас радуют артисты в этот день. Встречайте премьеру клипа MELOVIN "Вітрила"!Сегодня мы публиковали новинки от Макса Барских и TAYANNA, но также мы не можем обойти вниманием громкую премьеру от MELOVIN.Артист, презентуя новинку, написал в Инстаграм следующее:Всех с долгожданной Премьерой на очень особенную песню! "Вітрила".

Моя идея клипа — это большой театральный перфоманс об одной любви вне ретуши! Простота декораций, импровизированная сцена и герои.

Актеры, которым не нужно играть, ведь им разрешено жить в предложенных обстоятельствах. Разные типажи, с разным внутренним и внешним миром, но с одинаковой жаждой испытывать любовь!

Любовь может называться любовью только тогда, когда она без устаревшего ветра прошлого в головах немалого количества людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA