Екатерина Варнава Надежда Сысоева Марин Федункив уверенность Екатерина Варнава Надежда Сысоева Марин Федункив

Финита ля комедия: 6 легендарных телешоу, которые закрылись за последний год

Сейчас читают: 149
uznayvse.ru

Эти телепередачи радовали зрителей, даже с годами потеряв рейтинги. Но ничто не вечно: какие шоу закрыли после долгих лет в эфире, узнайте из этого материала.

Comedy Woman Проект «Comedy Woman» чуть-чуть не дожил до своего 12-летия: его закрыли еще до начала пандемии. По информации kp.ru, шоу попросту не могло существовать в том формате, к которому оно подошло на момент последних съемок.

Шутки рождались с большим трудом, а актрисы «выдохлись» и потеряли интерес к своему детищу. « После закрытия программы в 2020 году некоторые актрисы остались без работы: Надежда Ангарская в одном из интервью жаловалась на снижение доходов.

А вот другие участницы уже построили самостоятельную карьеру – Екатерина Варнава ведет свою программу «Вопросы взрослому» на Youtube, Марина Федункив снимается в фильмах и видеоклипах, а Надежда Сысоева стала лицом Maybelline. «Дом-2» Самая главная новость 2020 года — это закрытие реалити-шоу «Дом-2».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA