Гарри Поттер Джоан Роулинг Россия люди жизнь Нео Гарри Поттер Джоан Роулинг Россия

Философский камень в огород Джоан Роулинг

Сейчас читают: 455
7days.ru

Одну из самых популярных писательниц планеты не позвали в юбилейный кинопроект по поводу 20-летия саги о юных волшебниках: крепко ли спят те, кто ей обязан карьерой? «Кричи на мать, мало ей!

Правильно, мать плохая!» — цитатой из любимого фильма «Любовь и голуби» можно описать то, как сейчас ведут себя герои совершенно другой истории.

Той, на которой успело вырасти целое поколение: «Гарри Поттер». Ее автор Джоан Роулинг подарила людям сказку, открыла давно запертую дверь в комнату, где сбываются самые фантастические мечты, и в это волшебство поверил весь мир.

Однако накануне юбилея «Гарри Поттера» все двери перед Джоан захлопнули. На следующее утро после того, как в России прогремит бой курантов, в Голливуде презентуют кинопроект, посвященный 20-летию серии волшебных сказок. «Эта ретроспектива — дань уважения всем, чьи жизни были затронуты этим культурным феноменом, — от талантливого актерского состава и съемочной группы, которые вложили свои сердца и души в эту экстраординарную.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA