Мэрилин Монро Джейн Рассел Париж Кино что посмотреть фильмы Мэрилин Монро Джейн Рассел Париж

Это шедевр: 5 легендарных фильмов, которые должна посмотреть каждая девушка

Сейчас читают: 603
cosmo.com.ua

Некоторые кинокартинами является не просто фильмами. Это — настоящие произведения искусства, которые надежно вписаны в историю кино.

Такие шедеврельные фильмы сняты на века — сколько бы не прошло времени, зрительницы все так же будут восхищаться вечной историей любви, дружбы и борьбы за свои мечты.

В этих кинокартинах всегда найдется, чем вдохновиться и чему научиться. Итак, в этой статье мы собрали 5 легендарных фильмов, которые должна посмотреть каждая девушка хотя бы раз в жизни. Джентльмены предпочитают блондинок (Gentlemen Prefer Blondes) Этот шикарный фильм стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы посмотреть на игру легендарных Мэрилин Монро и Джейн Рассел — женщин, которые стали секс-символами своего времени.

Фильм рассказывает историю двух красавиц подруг — Лорелей и Дороти. Они отправляются на гастроли в Париж, не догадываясь, что за ними тайно следит детектив, которого наняла подозрительная мать жениха Лорелей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA