Ольга Бузова Дмитрий Соловьев партнёр Ольга Бузова Дмитрий Соловьев

Легла на лёд и не встала: Бузовой стало плохо на тренировке

Сейчас читают: 376
7days.ru

Ольга Бузова получила новую травму во время репетиции выступления на шоу «Ледниковый период». После многочасовых попыток исполнить идеальную поддержку, ведущая получила трещину ребра.В СМИ появилось видео, на котором запечатлены первые минуты после того, как Бузовой стало плохо.

На кадрах Super.ru видно, как она лежит на льду, корчится от боли и не может встать. Подняться она смогла только с помощью сразу нескольких человек.

Среди тех, кто с тревогой наблюдал за происходящим был олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев, партнёр Ольги по шоу.Ольга в итоге пришла в себя и даже нашла силы записать для фанатов несколько сторис.

В глубокой ночи она уехала домой. «Еду лечить ребро и восстанавливать нервы», — сообщила Бузова и показала специальный бандаж, который она надела, чтобы снять болевые ощущения.Хейтеры подозревают, что ведущая «Дома-2» пиарится на состоянии своего здоровья, чтобы подольше задержаться в проекте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA