Ольга Бузова Дмитрий Соловьев Ольга Бузова Дмитрий Соловьев

Стальной пресс и плоская грудь: Бузова показала исхудавшую фигуру в микротопе

Сейчас читают: 986
wmj.ru

34-летняя Ольга Бузова показала поклонникам и всему Instagram результаты усердных тренировок в проекте «Ледниковый период». На очередные съемки телешоу «Дом-2» она выбрала необычный look — чёрный микротоп, безразмерные штаны и короткий пиджак.

Конечно же, внимание привлёк пресс . Отчетливо видные кубики и пугающая худоба возмутила подписчиков: «Фуф, мне не нравится такой пресс», «Как у старика», «Какая худая, это просто караул», «Одни кости», «Кожа на прессе старая, сморщенная».Хотя сама спровоцировала подписчиков поделиться своим мнением — в посте она спросила: «На что смотришь?» Вот подписчики и ответили честно.Напомним, что в этом году снова удивила всех своей трудоспособностью и многозадачностью.

Помимо релиза новых песен, «Дома-2», запуска бренда одежды и других премьер, она стала участницей шоу «Ледниковый период» в паре с Дмитрием Соловьевым.

Не знаем, кто победит в финале, но зная усердие Бузовой и ее блестящие результаты, она пойдет до конца и покажет выступления за гранью

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA