Ольга Бузова Карина Кросс Михаил Литвин поведение друзья Ольга Бузова Карина Кросс Михаил Литвин

«Ходит по головам»: вскрылась правда о подлом поведении возлюбленного Бузовой

Сейчас читают: 969
7days.ru

Ольге Бузовой не долго осталось наслаждаться обществом возлюбленного Давы Манукяна, уверены бывшие друзья блогера. Они утверждают, что Давид на самом деле невероятно подлый человек, использующий других ради собственной выгоды, и он бросить певицу, как только «выжмет» из нее все возможное.

С таким шокирующим заявлением выступил коллега и экс-приятель Манукяна — Мухаммат Биттуев. В YouTube-шоу «Пушка» блогер рассказал, что помог Даве начать его карьеру, а тот отплатил ему черной неблагодарностью.

Еще хуже возлюбленный Бузовой обошелся с другим блогером – Михаилом Литвиным, украв его проект. «У меня есть сообщение Миши, в котором он говорит: «Этот чувак не должен быть в нашем братстве.

Человек — предатель, ходит по головам и пытается высосать что-то из каждого», — возмутился Биттуев. В числе друзей, с которыми некрасиво поступил Дава, оказалась и блогер Карина Кросс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA