подарки

Фестиваль еды «Вкусно!» познакомит москвичей с растительным мясом и не только

Сейчас читают: 247
wmj.ru

Весь день на фестивале вкусной и полезной еды будут выступать известные блогеры, диетологи, специалисты по ЗОЖ. Врач-терапевт, нефролог, диетолог Регина Доктор раскажет от качестве питания; пищевой химик, писатель, популяризатор науки, автор блога о еде и химии Ольга Косникова выступит с презентацией «Растительное мясо: баловство или технология будущего?»; заместитель главного редактора журнала «Домашний очаг» Наталья Экономцева расскажет, как есть пасту и не поправляться.

Бренд-шеф, нутрициолог, натуропат, инновационный технолог веганских блюд Амрита Неаполитанская выступит с докладом «Цельное растительное питание для молодости», а автор акции #Растимарт, директор НКО Национальный исследовательский центр «Здоровое питание» Зинаида Медведева — с работой «ЗОЖ Марафоны: здоровье по науке».

Кулинарные секреты на главной сцене ДЕПО раскроют Илья Мищенко и нутрициолог Кристина Трофимова, а шеф-повар Антон Прокофьев проведет фирменный кулинарный мастер-класс по приготовлению хайбургеров и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA