Киев Юар Намибия Концерт фестиваль Киев Юар Намибия

White Nights Festival. Africa: ТОП-8 причин оторваться на фестивале

Сейчас читают: 140
hochu.ua

Один из самых фантазийных фестивалей электронной музыки White Nights 13 и 14 августа будет посвящен наиболее загадочному континенту.

После мистического Тулума мы окунемся в мир удивительной и контрастной Африки.Почему отрыв на White Nights Festival. Africa обязателен этим летом?

Сейчас разложим все по полочкам.Все мы родом из Африки — континента, где сохранились настоящие эмоции и первобытный вайб. Чтобы почувствовать свою сущность, не стоит лететь в Намибию или ЮАР.

Приезжай на Арт-завод "Платформа", где воссоздадут атмосферу и вайб континента благодаря тоннам оригинальных  декораций и многообразию сцен и образов.Человек-пантера и человек-крокодил, прогуливающиеся улицами фестиваля, танцы племени Масаи, мифические создания "белой" Африки, предсказания верховного колдуна — все это часть атмосферы будущего White Nights Festival.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA