Мишель Обама Вашингтон Львов фразы жизнь счастье Мишель Обама Вашингтон Львов

Как прошел фестиваль Leopolis Jazz Fest 2021

Сейчас читают: 938
vogue.ua

С 24 по 28 июня во Львове прошел юбилейный джазовый фестиваль Leopolis Jazz fest. Поклонники джаза еще долго будут вспоминать выступления выдающихся артистов – Камаси Вашигтона, Seal, Авишая Коэна и других.

Лучшие моменты фестиваля смотрите в репортаже vogue. ua"Мне не нужно говорить на одном с вами языке, чтобы вас любить. Мне не нужно одеваться так, как вы, чтобы вас любить Мне не нужно выглядеть так, как вы, чтобы вас любить.

И я вас люблю". Эту фразу на концерте во Львове произнёс американский музыкант Камаси Вашингтон, и для многих она стала квинтэссенцией нынешнего фестиваля.

Со сцены культовый музыкант, за плечами которого – номинации на премии «Грэмми» и «Эмми», альбомы, записанные совместно с Кендриком Ламаром (To Pimp a Butterfly) и Флоренс Уэлш, создание музыки к документальному фильму о первой леди Мишель Обаме «Becoming», признался, что это его первый концерт с августа прошлого года – пауза почти в год длиною была вызвана пандемией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA