Джастин Бибер Вильям Айлиш билли айлиш Джастин Бибер Вильям Айлиш

Фанаты Билли Айлиш в недоумении: певица опубликовала дерзкое фото девушки своего брата, целующую ее в попу

Сейчас читают: 315
starslife.ru

19-летняя Билли Айлиш и девушка ее брата Финнеаса, Клаудия Сулевски, казалось, прекрасно провели время несколько недель назад, наблюдая за выступлением Джастина Бибера!

Певица, исполнительница хита «Ocean Eyes» поделилась новым снимком на своей странице в Instagram 18 января и оказалась, что она находилась в этот момент на новогоднем шоу Джастина Бибера в Waldorf Astoria.

На дерзкой фотографии Билли улыбается и стоит перед тем, что выглядит как перила, когда Клаудия наклоняется, кладет руку ей на задницу и наклоняется, делая гримасу лица перед поцелуем.Билли подписала фото смайликом обезьяны, закрывающим глаза, прежде чем другие начали его комментировать. «Мне нравится эта вновь обретенная уверенность и любовь к себе, здорово видеть ее счастливой, вот что я люблю видеть», — написал один фанат, а другой назвал это зрелище «милым».

Добавляя гораздо больше милых и искренних смайликов.Перед тем, как Билли поделилась своим фото, Клаудия поделилась разными снимками из одной и той же прогулки

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA