Вильям Айлиш лишний вес билли айлиш новости шоу-бизнеса Вильям Айлиш

Шокирующее признание: Билли Айлиш довела себя до энуреза

Сейчас читают: 920
tochka.net

Билли Айлиш шокировала поклонников признаниями о неприятии своего тела  и ужасающими попытками похудеть. В интервью изданию People Билли Айлиш рассказала о своих комплексах в подростковом возрасте.Певица призналась, что фирменный стиль ее одежды в частности был связан с неприятием своего тела.

Билли носила мешковатые вещи и, по словам ее кумира, одевалась "как квотербек". В 12-летнем возрасте Билли Айлиш прибегала к голоданию и даже принимала таблетки, которые имели ужасный побочный эффект - вызвали у нее энурез.По словам певицы, сейчас у нее более здоровый образ мышления.

Но чтобы принять себя такой, как она есть, у нее ушло немало времени. Сейчас девушка не стесняется показываться себя в более открытых вещах.

Недавно она публиковала снимки в облегающей майке. Тем не менее, по признанию Билли, в интернете ей все равно приходится выслушивать насмешки о ее фигуре, однако она уже не реагирует на критику.Также Билли Айлиш поделилась информацией о своей личной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA