Мария Горбань Кирилл Зоткин счастье друзья свадьба Мария Горбань Кирилл Зоткин

Звезда «Кухни» Мария Горбань опубликовала свадебные фото

Сейчас читают: 860
wmj.ru

В личном Instagram-аккаунте актрисы театра и кино появилась публикация с несколькими фотографиями в подвенечном платье. Свадьба стала сюрпризом для поклонников, ведь Мария уже 5 лет как замужем за 35-летним фотографом и звукорежиссером Кириллом Зоткиным.

Неужели супруги решили повторить свою свадьбу или же это всего лишь архивные фото? «Ты меня нашел среди тысячи лиц. Сердцу горячо, слезы на ресницах.

Оказалось, счастье в простом кроется: найти своих и успокоиться», — нежно подписала фотографии актриса. На одном из снимков она запечатлела белоснежное подвенечное платье и изящный букет невесты на коленях, на втором показаны руки молодоженов с обручальными кольцами необычной формы.

В Stories актриса запечатлела и супруга в светло-сером костюме. Вслед за этой публикацией в инстаблоге звезды появилась фотография Кирилла и дочки Стефании, одетых в праздничные наряды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA