Вильям Айлиш цветы маникюр дуэт Вильям Айлиш

Новый клип от Билли Айлиш и Розалии запомнится самым невероятным стилем маникюра

Сейчас читают: 418
starslife.ru

Прошлая неделя стала выдающийся для певиц Билли Айлиш и Розалии. Девушки презентовали клип на песню “Lo vas a olvidar”, который также является саундтреком для последнего сезона сериала “Эйфория”.

Песня, конечно же хороша, и сразу была положительно прокомментирована фанатами и критиками. Однако, маникюр, который был сделан девушкам для съемок клипа заслуживает отдельной темы для разговора.

Невозможно оторвать взгляд и думать о чем-то другом ,потому что ногти певиц — это настоящий прорыв в сфере нейл-арта. Их маникюр — это что-то фантастическое и невероятное, при этом максимально непрактичное и дискомфортное.Автором этого изысканного хрустального маникюра стала корейский мастер, который уже долгое время трудится в Америке, и создает уникальный стиль маникюра разным знаменитостям.

Посмотреть все работы мастера можно в социальной сети Инстаграм, женщина ведет свою страницу под названием @sojinails. Мастер стала известна миру после того как придумала “выдувной маникюр”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA