Вильям Айлиш люди НОВОСТИ билли айлиш Вильям Айлиш

Билли Айлиш дала интервью об «ужасных отношениях с телом» и расстройстве пищевого поведения

Сейчас читают: 630
tatler.ru

19-летняя Билли Айлиш снялась для обложки журнала Vanity Fair и дала большое интервью, в котором рассказала о сложных отношениях со своим телом.«Я думаю, что люди вокруг меня беспокоились о моей фигуре больше, чем я.

Впоследствии из-за этого я стала резать себя. Честно говоря, я начала носить мешковатую одежду только из-за своего тела. Сейчас у менее более здоровый образ мышления.

Я рада, что нахожусь на этом жизненном этапе, потому что, если бы это произошло три года назад, когда у меня были ужасные отношения с собой, я бы опять морила себя голодом», — сказала пятикратная обладательница премии «Грэмми».«Помню, как принимала таблетки для похудения, но вместо нужного эффекта я лишь мочилась в кровать.

Тогда мне было 12 лет. Это просто безумие. Я даже не могла поверить, что это произошло. Я думала, что буду единственной, кто борется с ненавистью к своей внешности, но оказалось, что весь интернет также ненавидит мою фигуру», — добавила Билли.Больше откровений Айлиш мы наверняка узнаем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA