Хван Дон Южная Корея успех факты популярность Хван Дон Южная Корея

Факты о сериале “Игра в кальмара”, о которых вы точно не знали!

Сейчас читают: 605
starslife.ru

Антиутопический мир жителей Южной Кореи, которые оказались в самом тяжелом финансовом состоянии поражает своим сюжетом, но за всем этим стоит также глубокая мораль.

О чем зрители “Игры в кальмара” даже не догадываются, наблюдая за судьбой понравившихся героев? Об этом мы расскажем далее в статье.Иное название. Изначально сценаристы данного проекта придумали совершенно иное название для сериала. “Раунд шесть” – именно так в оригинале звучит история 456 игроков в жестокой игре.

В 2019 году стриминговая площадка NetFlix рассказала о начале работы над проектом “Раунд шесть”. Говорят: “Как корабль назовешь, так он и поплывет”, в этом случае абсолютно все равно, как назван проект, популярностью он обязан явно не красивому названию.Работа длинной в 10 лет. Хван Дон Хек – создатель сценария данного проекта.

Последние два эпизода мужчина переписывал долгие 6 месяцев. Мужчина признался, что так долго работал над этими двумя сериями из-за того, что многое ему казалось слишком жестоким и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA