Германия Сериалы что посмотреть Netflix Германия

5 крутых сериалов Netflix, которые ты могла пропустить

Сейчас читают: 246
cosmo.com.ua

Все мы обожаем Netflix, а с начала пандемии он и вовсе стал нашим ближайшим другом. И если такие громкие проекты как «Сексуальное образование», «Бриджертоны» или «Элита» ты уже успела не только посмотреть, но и пересмотреть несколько раз, предлагаем тебе обратить внимание на другие проекты, которые ты могла пропустить.  Тьма (Dark) События разворачиваются в небольшом немецком городке, в котором не происходит ничего примечательного.

До тех пор, пока бесследно не исчезают двое детей. Трагедия объединяет тех, кто раньше не был связан друг с другом, а расследование преступления уводит в далекое прошлое, окутанное тайнами и грехами.

Жители начинают понимать, что исчезновение детей связано с трагедией, которая приключилась много лет назад. Но что они могли узнать? Ненасытная (Insatiable) В центре сюжета этого комедийно-драматического сериала — старшеклассница Пэтти, которая долгое время страдала от насмешек одноклассников из-за лишнего веса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA