Мексика люди Сериалы Нео Мексика

5 самых интересных сериалов ноября 2021

Сейчас читают: 431
vogue.ua

Ноябрь будет нескучным. В этом месяце нас ждет возвращение культового сериала про маньяка-полицейского "Декстер", второй сезон очаровательного сериала "Великая" с Эль Фаннинг и несколько новых триллеров.

В этом году на экраны возвращается «Декстер» – культовый сериал, который выходил на канале Showtime с 2006 по 2013 год. Именно «Декстер» в начале нулевых ввел моду на запутанные криминальные сериалы, главный герой которых оказывается не тем, кем кажется на первый взгляд.

По сюжету, Декстер работает судмедэкспертом в полиции Майами, а в свободное от работы время. . . убивает людей, правда, только плохих людей, то есть преступников, которых не смогла наказать полиция. "Декстер" возвращается в виде 10 серийного мини-сериала.

Это не девятый сезон, а отдельный сериал, действие которого происходит спустя 10 лет после событий, показанных в финале восьмого сезона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA