жизнь суицид Нео

Не только «Игра в кальмара»: 5 крутых корейских сериалов, от которых ты не сможешь оторваться

Сейчас читают: 687
cosmo.com.ua

Если ты читаешь эту статью, то, вероятнее всего, ты уже успела посмотреть этот корейский шедевр от Нетфликс, который побил все возможные рекорды по просмотрам. «Игра в кальмара» открыла для всего мира корейский кинематограф, который, как оказалось, может подвинуть в сторону даже Голливуд.

Так что, если теперь ты находишься в поисках не менее захватывающих проектов, то мы подготовили для тебя 5 невероятно крутых корейских сериалов, от которых ты не сможешь оторваться.

Игра лжецов (Liar Game) Этот южнокорейский сериал из 10 серий точно полюбится всем поклонникам «Игры в кальмара». Главная героиня — обычная молодая студентка колледжа Нан до Чон — получает неожиданное приглашение поучаствовать в реалити-шоу.

Устоять против соблазна невозможно, ведь на кону ни много ни мало сто миллионов! Смысл игры заключается в следующем: обмани своего оппонента и забери себе все его деньги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA