люди эксперт

15 вещей, которыми пользуются все, не подозревая, что их уже давно пора выкинуть

Сейчас читают: 329
milayaya.ru

Мы не задумываясь выкидываем просроченные продукты, потому что знаем, что они могут принести вред нашему здоровья. Но на самом деле в нашем доме полно других вещей, которым тоже пора на свалку, а мы об этом и не догадываемся.Мы в milayaya.ru решили провести ревизию и узнали о 15 вещах, от которых следует избавляться раньше, чем мы привыкли думать.Косметика для глаз имеет самый короткий срок годности.

При нанесении туши микробы с ресниц остаются на кисточке, и с каждым разом их становится все больше. Эксперты советуют менять тушь каждые 3 месяца, более долгое использование продукта может привести к инфекции.В среднем тональную основу можно использовать около года, при этом нужно учитывать особенности хранения и состав продукта.

А вот тоналка в баночке, которую наносят спонжем или даже пальцами, может прийти в негодность уже через полгода. Потому что при таком использовании в продукт попадают микробы, которые могут привести к образованию акне и другим проблемам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA