Юлия Началова Вера Алдонина Евгений Алдонин жизнь эксперт Нео Юлия Началова Вера Алдонина Евгений Алдонин

«Ей нужна помощь!» СМИ забили тревогу из-за состояния дочки Началовой

Сейчас читают: 452
7days.ru

Пережившая смерть матери дочь Юлии Началовой недавно столкнулась с новым горем. Вера Алдонина за пару месяцев похоронила двух бабушек.

Сначала скончалась сестра матери певицы — Таисии Николаевны, а потом не стало Елены, матери Евгения Алдонина. Двойная трагедия плохо отразилась на состоянии Веры, которая пытается казаться сильной в сложных жизненных обстоятельствах.Психолог Юлия Хадарцева считает, что дочке певицы нужна помощь психолога.

По её мнению, трагические события могу сломать хрупкую психику подростка.«Конечно, смерть близкого человека отразится на психике любого человека, особенно если дело касается девушек, девочек, женщин.

Здесь может быть такая программа, что «женщины умирают», а дочери в дальнейшем не будет хватать ее мамы и вообще поддержки женского рода»,— цитирует Хадарцеву Dni.ru.По мнению эксперта, хорошо будет, если рядом с дочерью Началовой будет постоянно находиться женщина, которая сможет её поддержать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA