Москва Таиланд Бангкок История путешествия туризм Москва Таиланд Бангкок

Сказ о том, как в Бангкоке я повстречала настоящих ангелов, когда они были больше всего мне нужны

Сейчас читают: 503
takprosto.cc

Я слышала, что Таиланд для туристов всегда был одним из самых непредсказуемых мест для путешествий. Однако когда за моей спиной внезапно объявилось двое огромных парней, что-то внутри меня задрожало, а колени начали подкашиваться.

Я поняла, что моя и без того не самая спокойная жизнь здесь подошла к концу. Ничего уже не будет как прежде. Таиланд для туристов В самом начале 2020 года моя квартплата возросла вдвое. Жить в Москве стало мне не по карману. Последней каплей стало то, что мой парень ушел от меня.

Мы разошлись мирно и даже остались друзьями. Однако он быстро испарился из моей жизни, хоть и обещал помогать и писать мне. Что ж… Я не виню его в этом.

Теперь мы друг другу никто, и он ничем мне не обязан. Моя лучшая подруга уже полгода как уехала в Таиланд. Сейчас я наблюдала за ее волшебной жизнью, которую она радостно освещала на своей страничке в Инстаграме. Теплая вода, красивые закаты, дешевые фрукты… Настоящая сказка, будто из рекламы батончика «Баунти».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA